Переведите предложения на английский : 1)Родители дадут мне деньги в конце недели. 2)Наш класс примит участие в конференции. 3)Она кашляет, она заболела. 4)24 января наш класс примит участие в конференции. 5)Урок заканчивается ...

Переведите предложения на английский : 1)Родители дадут мне деньги в конце недели. 2)Наш класс примит участие в конференции. 3)Она кашляет, она заболела. 4)24 января наш класс примит участие в конференции. 5)Урок заканчивается в 11.20 6) Если ты дотронешься др разметки мокрыми руками , то тебе буде больно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот то там 1 и 2 и 3