Переведите предложения на английский. Используйте полные формы глагола без апострофа. Во всех предложениях нужно использовать Present Perfect, в вопросах и отрицаниях используется yet. Не забывайте ставить знаки препинания в ко...

Переведите предложения на английский. Используйте полные формы глагола без апострофа. Во всех предложениях нужно использовать Present Perfect, в вопросах и отрицаниях используется yet. Не забывайте ставить знаки препинания в конце! 1. Мы только что пообедали. - Ответ 2. Мы еще не видели этот фильм. - Ответ 3. Он еще не читал эту книгу. - Ответ 4. Вы уже слышали эту (the) новость? - Ответ 5. Я только что купила этот подарок для моей подруги. - Ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. We just had lunch. 2. We have not seen this movie. 3. He had not yet read this book. 4. Have you heard the news? - 5. I just bought this gift for my girlfriend.