Переведите предложения на английский Моя кошка любит пить молоко вечером она ложится спать и спит До утра и обеда чаще всего она любит по мурлыкать и спит целый день Это моя кошка я её люблю
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Держи,My cat likes to drink milk in the evening she goes to bed and sleeps Until morning and lunch most often she likes to purr and sleep