Переведите предложения на английский язык. 1) Джон всегда работает допоздна. 2) Завтра я встану рано. 3) Он провел отпуск за границей в прошлом году. 4) Мы поедем на пикник в следующий выходной. 5) Он зарабатывает достаточно, ч...

Переведите предложения на английский язык. 1) Джон всегда работает допоздна. 2) Завтра я встану рано. 3) Он провел отпуск за границей в прошлом году. 4) Мы поедем на пикник в следующий выходной. 5) Он зарабатывает достаточно, чтобы (to) купить новую машину. 6) Его жена всегда тратит много денег. 7) Джейн вчера слушала музыку допоздна. 8) Она надела изысканное платье (dress) и отправилась на вечеринку (party). 9) Я всегда сплю допоздна по воскресеньям.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) John always works late. 2) Tomorrow I get up early.3) He spent the holiday abroad in the past year.4) We will go on a picnic next weekend.5) He earns enough to (to) to buy a new car.6) His wife always spends a lot of money.7) Jane yesterday listened to music until late. 8) She wore an exquisite gown (dress) and went to the party (party).9) I always sleep late on Sundays.