Переведите предложения на английский язык, используя притяжательный падеж. 1. Щенки Норы очень смешные. 2. Велосипеды детей новые. 3. Сестре Дениса 11 лет. 4. Ольги рисунки красивые. 5. Попугай моего друга может разговаривать. ...

Переведите предложения на английский язык, используя притяжательный падеж. 1. Щенки Норы очень смешные. 2. Велосипеды детей новые. 3. Сестре Дениса 11 лет. 4. Ольги рисунки красивые. 5. Попугай моего друга может разговаривать. 6. Любимая игра моего брата -бинго. 7. Бабушка и дедушка Вова живут в деревне.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Nora 's puppies are very funny Children 's bicycles are new Dennis 's sister is 11 years old Olga's pictures are beautiful My brother's favorite game is bingo Vova's grandfather and grandmother are live in a village