Ответить на первые два вопроса, прошу не слишком большой текст.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю,что потребность в бумажных картах скоро может исчезнуть,поскольку постоянно создают новую технику и мы уже имеем проэкторы,которые помогают нам отобразить картинку без использования подручных материалов..В целях сохранинея лесов это будет даже полезно,ведь бумага прошедшая переработку чаще всего намного тоньше и  не такая надёжная. В атласе было бы хорошо и познавательно иметь научно-справочные карты,которые предназначены для выполнения научных исследований и получения максимально полной информации.