Випишите однокоренные слова.выделите корень _редкий,травушка,кладу,низенький,редеет,низко,робеет,гладко,робость,низкий,травинка,закладочка,робкий,травка,гладкий,реденький,закладка,гладить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Корень РЕД: редкий, редеет, реденький Корень ТРАВ: травушка, травинка, травка Корень КЛАД: кладу, закладочка, закладка Корень НИЗ: низенький, низко, низкий Корень РОБ: робеет, робость, робкий Корень ГЛАД: гладко, гладкий, гладить