Переведите предложения на английский язык, обращая внимание на форму глагола- сказуемого: 1) Могу ли я что- нибудь для Вас сделать? 2) Наши клиенты обычно задают много вопросов. 3) Мы делаем заказы каждый месяц.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) may I have something for you to do? 2) our clients usually ask lots of questions. 3) we do orders every month