Переведите предложения на английский язык обращая внимание на форму глагола сказуемого: 3. вы уже купили новую квартиру? 4.вы сделали много ошибок в диктанте. 6. в этом месяце я прочитал две новые книги. 13. в будущем году я...

Переведите предложения на английский язык обращая внимание на форму глагола сказуемого: 3. вы уже купили новую квартиру? 4.вы сделали много ошибок в диктанте. 6. в этом месяце я прочитал две новые книги. 13. в будущем году я собираюсь поступать в институт. 15. его дочь окончила школу в прошлом году.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. Have you bought a new flat 4.You have made many mistakes in .... 6. I have readed 2 new books this month 14 I am going to... 15. She graduated from school last year/ Я немного сократила