Переведите предложения на английский язык, обращая внимание на перевод специальных вопросов в косвенной речи. Они спросили меня почему я пропустил несколько лекций. как им добраться до площади Свердлова. когда я последний ра...

Переведите предложения на английский язык, обращая внимание на перевод специальных вопросов в косвенной речи. Они спросили меня почему я пропустил несколько лекций. как им добраться до площади Свердлова. когда я последний раз видел Петрова. как (насколько хорошо) я говорю по-английски. как часто я хожу в театр. сколько времени нужно, чтобы перевести эту статью. сколько иностранных языков я знаю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
They asked mewhy I missed some lectures.as to them to reach Sverdlov Square.when I the last time saw Petrov.as it is (how good) I speak English.as often I go to theater.how much time you need to translate this article.how many foreign languages I know.