Переведите предложения на английский язык, уделяя особое внимание глаголам, которые не употребляются в форме past continuous оливер играл со своей сестрой, когда в комнату вошла мама. Он любит ее всю свою жизнь. Я разговаривала...
Переведите предложения на английский язык, уделяя особое внимание глаголам, которые не употребляются в форме past continuous оливер играл со своей сестрой, когда в комнату вошла мама. Он любит ее всю свою жизнь. Я разговаривала с подругой, когда мой телефон зазвонил. Она слышала стук в дверь, но не открыла ее. Что ты делал в 3 часа?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Oliver was playing with his friend, when mother comes in room. He love her all his life. I was talking with friend, when my phone called.She was listen knock in the door, but didn't open it. What are you doing in 3 o'clock?
я как бы не совсем уверена