Переведите предложения на английский язык, употребляя глагол to be в Present Simple: 1. Кем работают эти люди? 2. Они в офисе? 3.Нет, они дома. 4.Утром я всегда в школе за партой. 5. Я ученик. 6. Я не рабочий. 7. Мои друзья из...

Переведите предложения на английский язык, употребляя глагол to be в Present Simple: 1. Кем работают эти люди? 2. Они в офисе? 3.Нет, они дома. 4.Утром я всегда в школе за партой. 5. Я ученик. 6. Я не рабочий. 7. Мои друзья из Америки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. What are these people? 2. Are they in the office? 3. No, they are at home. 4. I'm always at school behind my desk in the morning. 5. I am a pupil. 6. I am not a worker. 7. My friends are from America.