Переведите предложения на англ.яз. 1. Мой папа работает адвокатом. 2. Моя мама работает регистратором. 3. Они живут в (..........) 4. Я учусь во 2 школе, в 8 классе. 5. Я живу на проспекте (........) дом 174, квартира 20 6. Мо...

Переведите предложения на англ.яз. 1. Мой папа работает адвокатом. 2. Моя мама работает регистратором. 3. Они живут в (..........) 4. Я учусь во 2 школе, в 8 классе. 5. Я живу на проспекте (........) дом 174, квартира 20 6. Моё любимое место это (.................) Там очень красиво, летом очень тепло. Я езжу туда каждое лето.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. My father is a lawyer. 2. My mom works registrar. 3. They live in (..........) 4. I'm in 2 school in the 8th grade. 5. I live in the prospectus (........) house 174, apartment 20 6. My favorite place is (.................) It is very beautiful, very warm in the summer. I go there every summer.