Переведите предложения на русский 1)We played chess yesterday 2) The opened a new shop two days ago 3)My friends worked in the garden last Sunday 4)Did you cook dinner yeslterday? 5)He didn't watch TV, he played Monopoly .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Вчера мы играли в шахматы. 2)Два дня назад открылся новый магазин. 3)Мои друзья работали в саду в прошлое воскресенье. 4)Ты готовила ужин? а слово yeslterday мне не очень понятно, может не правильно написано? 5)Он не смотрел телевизор, а играл в монополию.