Переведите предложения на русский, обращая внимание на неличные формы глагола: 1. The boy standing at the window is his brother. 2. Having slept two hours he felt rested. 3. He was fond of reading when he was a child. 4. We can...

Переведите предложения на русский, обращая внимание на неличные формы глагола: 1. The boy standing at the window is his brother. 2. Having slept two hours he felt rested. 3. He was fond of reading when he was a child. 4. We can start testing the materials as soon as we receive them.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Мальчик стоит у окна его брат. 2. проспав два часа он чувствовал себя отдохнувшим. 3. Он любил читать, когда он был ребенком. 4. Мы можем приступить к тестированию материалов, как только мы их получаем. это все из переводчика,но думаю в 1)мальчик стоит у окна и видит своего брата