.Переведите предложения на русский язык,обращая внимание на инфинитивные обороты: 1.My parents want me to become a chemist. 2.He is belivied to be a very talanted person. 3.Newton is considered to be one of the greatest English...

.Переведите предложения на русский язык,обращая внимание на инфинитивные обороты: 1.My parents want me to become a chemist. 2.He is belivied to be a very talanted person. 3.Newton is considered to be one of the greatest English scientists.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя родители хотят, чтобы я стала химиком. Он считается очень талантливым человеком. Ньютон считается одним и самых великих ученых Англии.
Гость
  1.My parents want me to become a chemist. - Мои родители хотят, чтобы я стал химиком.   2.He is belivied to be a very talanted person. - Считается, что он очень талантливый человек.   3.Newton is considered to be one of the greatest English scientists. - Считается, что Ньютон            один из самых великих английских ученых.