Переведите предложения, обращая внимание на модальные глаголы 1. В колледже вы должны получить глубокие знания по медицине 2. Можно мне посетить вашу лекцию? 3. Вы можете (в состоянии) легко выполнить это задание 4. Мы должны з...

Переведите предложения, обращая внимание на модальные глаголы 1. В колледже вы должны получить глубокие знания по медицине 2. Можно мне посетить вашу лекцию? 3. Вы можете (в состоянии) легко выполнить это задание 4. Мы должны закончить работу в 6 часов 5. Возможно преподаватель прочтет лекцию в среду
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
In college, you should get in-depth knowledge on Can I have your lecture positit We must a finish work at 6 o'clock