Переведите предложения, обращая внимание на значение модальных глаголов и их заместителей:1. Managers have to decide what to produce, how it should be produced,and for whom.2. We won’t be able to see our Customers next week.3. ...

Переведите предложения, обращая внимание на значение модальных глаголов и их заместителей: 1. Managers have to decide what to produce, how it should be produced, and for whom. 2. We won’t be able to see our Customers next week. 3. May I leave the office earlier? 4. The only way they could restore the balance was to get a record of their deposits and withdrawals from the bank. 5. He had to overcome a lot of difficulties to find the necessary materials,equipment, the place where he could work at his model. 6. We are to inspect this plant.  7. Government regulations should be in the interests of society
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Менеджеры должны решить, что производить, как это следует производить и для кого. У нас не получится увидеть наших клиентов на следующей неделе. Могу я уйти из офиса пораньше? Единственным способом, с помощью которого они могли восстановить баланс, было получение записей их депозитов и отзывов из банка. Ему пришлось преодолеть множество трудностей, чтобы найти важные материалы, оборудование, место, где он мог бы работать над этой моделью. Мы должны проверить это растение. Правительственный регламент должен быть в интересах общества.