Переведите предложения с Герундием: 1) Она ненавидит путешествовать автобусом . 2) Изучение иностранных языков помогает понимать людей из других стран. 3) Мой друг любит читать исторические романы. 4) Я с нетерпением жду встреч...

Переведите предложения с Герундием: 1) Она ненавидит путешествовать автобусом . 2) Изучение иностранных языков помогает понимать людей из других стран. 3) Мой друг любит читать исторические романы. 4) Я с нетерпением жду встречи с тобой. 5) Учитель продолжил рассказывать о жизни известного ученого. 6) Она обычно звонит мне перед тем, как выйти из дома. Спасибо за помощь :3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 1) She hates to travel with the bus. 2) Learning a foreign language helps to understand people from other countries. 3) My friend likes to read historical novels. 4) I look forward to meeting with you. 5) The teacher went on to tell about the life of a famous scientist. 6) She usually calls me before you leave home.