Переведите предложения с русского языка на английсский, затем преобразуйте их в отрицательные и вопросительные: 1)В моей библиотеке много книг. 2)На этой стене висит несколько картин. 3)В Старом Осколе будет построено много выс...

Переведите предложения с русского языка на английсский, затем преобразуйте их в отрицательные и вопросительные: 1)В моей библиотеке много книг. 2)На этой стене висит несколько картин. 3)В Старом Осколе будет построено много высотных зданий. 4)Они ушли пять минут назад. 5)Семья Петровых уже переехала на новую квартиру. 6)Ваш сын только что окончил институт.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
There are a lot of books in my libary. There aren't many books in my library. Are there any books........ There are several pictures on this wall. There aren't any pictures..... Are there any pictures.......