Переведите предложения СЛОН САМОЕ СИЛЬНОЕ ЖИВОТНОЕ. МИША САМЫЙ ВЫСОКИЙ В НАШЕЙ ГРУППЕ. ТОМ САМЫЙ УМНЫЙ УЧИНИК В ШКОЛЕ. КОБРА ОПАСНЕЕ ЧЕМ СКОРПИОН. В ГОРОДЕ ЛЕХЧЕ НАЙТИ ДРУЗЕЙ. В ГОРОДЕ БОЛЬШЕ МАШИН И АВТОБУСОВ. В ДЕРЕВНЕ ТРУДНЕ...
Переведите предложения
СЛОН САМОЕ СИЛЬНОЕ ЖИВОТНОЕ.
МИША САМЫЙ ВЫСОКИЙ В НАШЕЙ ГРУППЕ.
ТОМ САМЫЙ УМНЫЙ УЧИНИК В ШКОЛЕ.
КОБРА ОПАСНЕЕ ЧЕМ СКОРПИОН.
В ГОРОДЕ ЛЕХЧЕ НАЙТИ ДРУЗЕЙ.
В ГОРОДЕ БОЛЬШЕ МАШИН И АВТОБУСОВ.
В ДЕРЕВНЕ ТРУДНЕЕ ПО МАГАЗИНАМ.
Гость
THE ELEPHANT IS THE STRONGEST ANIMAL.
MISHA IS THE TALLEST IN OUR GROUP.
UCINEK THE SMARTEST IN THE SCHOOL.
COBRA IS MORE DANGEROUS THAN A SCORPION.
IN THE CITY OF LECCE TO FIND FRIENDS.
THE CITY HAS MORE CARS AND BUSES.
IN THE VILLAGE MORE DIFFICULT SHOPPING.