Переведите предложения только правильно не используя переводчик !!!! Как он ездит в школу каждый день? Чем занимается его мама?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
How he gets to school every day? Who is his mother? (профессия имеется ввиду)./What does his mother? (что она делает в промежуток вопроса)
Гость
How does he go to school every day? What does his mother do?