Переведите предложения в Present Indefinite Tense. Света всегда рисует цветы.(flowers)Куда ходит обычно этот мужчина.Рыба не стоит 10 долларов. (cost)Когда учитель начинает урок? (lesson) Дети чувствуют себя (themselves) хорошо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Sveta always draws flowers Where is this man usually goes? This fish doesn't  cost 10 dollars When the  teacher begins a  lesson? Children feel well themselves