Переведите -Привет -Привет -Ты сделала диалог? -Да ,а ты?-Да. Покажи свой диалог -Хорошо -В твоем диалоге нет ошибок -Спасибо ,в твоем тожеТолько не в переводчике СРОЧНО!

Переведите -Привет -Привет -Ты сделала диалог? -Да ,а ты? -Да. Покажи свой диалог -Хорошо -В твоем диалоге нет ошибок -Спасибо ,в твоем тоже Только не в переводчике СРОЧНО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Hi - Hi - Did you make the dialogue? - Yes, how about you? - Me too. Let me see your dialogue - Okay - Your dialog doesn't contain any mistakes - Yours too, thank you