Переведите Produces printed copies of computer output. Located inside the system unit and used to store programs and most data. Used to read flash memory cards. A pointing device used to make on-screen selections. The princip...

Переведите Produces printed copies of computer output. Located inside the system unit and used to store programs and most data. Used to read flash memory cards. A pointing device used to make on-screen selections. The principal input device;used to type instruction into the computer. Commonly used to deliver programms and store large multimedia files
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Производит печатные копии выхода компьютера. Находится внутри системного блока и используется для хранения программ и данных самых. Используется для чтения карт флэш-памяти. Указательное устройство, используемое, чтобы сделать на экране выбора. Основные устройства ввода;используется для Тип инструкции в компьютер. Обычно используется для доставки программ и хранения больших мультимедийных файлов
Гость
Производит печатные копии компьютерной продукции. Расположенный внутри системного блока и используется для хранения программ и данных большинства. Используется для чтения карт флэш-памяти. Указательное устройство используется, чтобы сделать на экране выбора. Устройство главным ввода, используемый для ввода инструкции в компьютер. Обычно используется для доставки и хранения программами больших мультимедийных файлов