Переведите прошу-привет -привет-как тебя зовут?-меня зовут Арина-сколько тебе лет?-мне 12 лет-в какой школе и в каком классе ты учишься? -я учусь в 3 школе в 6 классе-как ты учишься ?-я ударница.-какой предмет в школе тебе нрав...

Переведите прошу -привет -привет -как тебя зовут? -меня зовут Арина -сколько тебе лет? -мне 12 лет -в какой школе и в каком классе ты учишься? -я учусь в 3 школе в 6 классе -как ты учишься ? -я ударница. -какой предмет в школе тебе нравится ? -мне нравится математика. -что ты любишь делать ? -я люблю читать -Кто ты по национальности ? -я татарка на КАЗАХСКИЙ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Сәлем -Сәлем -Атың қалай? -Менің атым Арина -Сен неше жастасың? -Мен 12 жастамын -Қай мектепте, қай сыныпта оқисын? -Мен 3 мектеп, 6 сыныпта оқимын -сен қалай оқисын? -Мен ударница -Қандай пән мектепте саған ұнайды? -Математика ұнайды. -Нені ұнатасың ? -мен кітап оқуды ұнатамын -Сен ұлтың қандай? -Мен татар