Переведите пж: Clare Casey 'I live with my friends, Fizz and Maria. in a flat. I'm a childminder. I look after a baby called Joshua. I also take him to visit his dad, Ashley, at work.'

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Клэр Кейси Я живу с моими друзьями Физз и Марией в квартире. Я няня. Я смотрю за ребенком названым Джошуа. Я также беру его, чтобы посетить его отца Эшли на работу.