Вы не первый год учитесь в школе и в вашей жизни безусловно были ситуации для разрешения которых необходимы определенные качества культуры,Вспомните или придумайте подобную ситуацию,и как помогла культура в этой ситуации.ПОЖАЛУ...

Вы не первый год учитесь в школе и в вашей жизни безусловно были ситуации для разрешения которых необходимы определенные качества культуры,Вспомните или придумайте подобную ситуацию,и как помогла культура в этой ситуации.ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот в театре дети мешают смотреть спектакль прыгают по сиденьям ,орут .Нужно им сказать пожалуйста не мешайте смотреть и не надо кричать, орать ,потому что другим людям тоже мешаете смотреть