Переведите пж даю 20 баллов :қазіргі таңдығы өндірушілер желімдерді синтетикалық материалдарданқ жасайды .Бір затты жабыстыру үшін ұқсас немесе екі түрлі материал және қажет. Бұл жердегі ең маңызды қызметті желім атқарады . Жел...

Переведите пж даю 20 баллов :қазіргі таңдығы өндірушілер желімдерді синтетикалық материалдарданқ жасайды .Бір затты жабыстыру үшін ұқсас немесе екі түрлі материал және қажет. Бұл жердегі ең маңызды қызметті желім атқарады . Желім молекулалары екі материалдың молекулаларын жабыстыру арқылы өзара байланыстырады
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если на русский, то: современные производители клеев из синтетических материалов .Необходим для приклеивания одного предмета или двух различных аналогичных материалов . Самую важную здесь выполняет клей деятельность . Клей склеивает молекулы, молекулы материала связывают между собой посредством двух.
Гость
Современные производители делают делают сырье из синтетических материалов.