Переведите пж сто балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Мэри был маленький барашек, Его шерсть была белой как снег, И всюду, куда Мэри шла, Барашек всегда следовала за ней. Однажды он пошел с ней в школу Это было против правил Дети стали смеяться и играться, Увидев барашка в школе. Поэтому учитель выгнал его, Но он задержался рядом И терпеливо поджидал Пока Мэри появится.“Почему барашек так любит Мэри?” – Нетерпеливые дети закричали. “Видите ли, Мэри любит барашка”, – Ответил учитель.
Гость
Вот У Мэри был барашек, он снега был белей, куда бы Мэри ни пошла - барашек шел за ней. Настала школьная пора - и даже в этот раз Смеясь, шалила детвора, Ведя барашка в класс. Его учитель развернул- барашек встал и ждет пока не кончится урок и Мэри не придёт. За что любима Мэри им? - враз закричали дети. - За то, что Мэри он любим, - Учитель им ответил.