Переведите пжл грамотно текст на английском

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мистер Добсон  - очень жестокий мужчина. Он ненавидит собак и других животных. Его соседи постоянно говорят о его жестокости. 2) наше путешествие в Африку было полно увлекательных и захватывающих вещей. 3) Хелен - очень хорошая дочь. Она ухаживает за своей больной матерью очень хорошо. Ее преданность старой женщине удивляет всех. 4) я не вижу никакой связи между вопросом и ответом. 5) веди себя хорошо, боб! тебе не стоит разговаривать со своей бабушкой таким образом. Твое поведение совершенно невозможное(недопустимое). 6) белые каменные дома - это особенность острова
Гость
1)Мистер Джобсом очень жестокий человек.Он ненавидит собак и остальных животных.Его соседи вечно говорят про его жестокость 2)В нашем путешествие по Африке было много волнений и захватывающих вещей 3)Хелен очень хорошая дочь.Она выглядит хорошо после того как Ее мама заболела 4)я не вижу никакой связи между вопросом и ответом 5)Веди себя хорошо,Боб!Ты не должен говорить так со своей бабушкой.Твое поведение очень плохое 6) Белые каменные дома это характеристика острова