Переведите пжл, только тот кто знает и не через переводчик, там стремно получается

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Республика Австрия расположена в центре Европы и граничит с Швейцарией,Италией, Югославии, Венгрии и Чешской Республикой. Она состоит из девяти федеральных земель: Вена, верхняя Австрия, Нижняя Австрия, Бургенланд, Штирия, Карнтен, Зальцбург, Тироль и Воралберг. Эти девять провинций очень сильно отличаются. Каждые окрестности имеют свою особую местность, свою особую экономическую структуру, свои особые нравы и обычаи. Верхние и нижние Австрии, расположены по обе стороны Дуная. Эти страны выращивают виноград и пшеницу. Карнтен страна озёр, находится на юге. Не далеко от границе с Федеративной Республикой Германией находится город Инсбрук. Это столица земли Тироль, на родине горный народ и свободолюбивый.