Переведите пжлст-срочно! 1-На выходных я с семьёй уезжаю за город. 2-Там мы отдыхаем,по традиции жарим шашлыки. 3-Так же ходим на озеро.Там мы купаемся,либо просто гуляем. 4-Наши выходные проходят хорошо и весело. 5-Мы много об...

Переведите пжлст-срочно! 1-На выходных я с семьёй уезжаю за город. 2-Там мы отдыхаем,по традиции жарим шашлыки. 3-Так же ходим на озеро.Там мы купаемся,либо просто гуляем. 4-Наши выходные проходят хорошо и весело. 5-Мы много общаемся,и разговариваем на разные темы. 6-Я люблю проводить выходные с семьёй и друзьями.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 At the weekend with my family , I 'm going out of town . 2 There we rest , traditionally roast kebabs . 3 So we walk on ozero.Tam we bathe , or simply walk . 4 Our weekend are good and fun . 5 We talk a lot and speak on various topics . 6 I love to spend the weekend with family and friends .