Переведите с. 148- 149 номер 3.Дам 70 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь представлены результаты плитой опрос среди британских детей. Каково мнение Дэна о результатах опроса? Использовать Самых популярных нет хобби Коул тинг 72% (процента (па" отправил) 66% 6О% Самых популярных коллекций 25% С Наклейки Самое популярное спортивное хобби Плавание Футбол Хоккей Топ хобби вы хотели бы занять Верховая езда катание на коньках Большинство населения Фортепиано Скрипка Первая страница! Меня не удивляет (удивляет, что коль Санкт-интересных нет Бобби. Я думаю, что это интересно (возбуждают), чтобы собрать и обменять отличаются вещи. Ле большинство (процентов) виды коллекции марок и s еке легче найти, чем монеты. "м (сюрприз), что 26% являются вырвать) игра на фортепиано. Что касается меня, я нахожу, что он (зануда) это (инт. все) узнать в плавание-это самый приятный вид спорта. Я тоже злюсь и делать это четыре неделю. Я чувствую себя очень (шин) после моего уроки плавания, но я никогда не сдамся передразниваешь. Я не понимаю, почему дети не (проценты) в футболе и льда НГ. Может быть, это бекка ТС, кто думает, что опасных и (беспокоиться) о здоровье своих детей? Это (сюрприз), что только детей (трепет) о верховой езде. Верховая езда-это (возбуждают)
Гость
Я не удивлен , что коллекционирование это самое популярное не спортивное увлечение. Я думаю это увлекательно коллекционировать и  обмениваться разными предметами. Я согласен, что самые интересные виды коллекций это коллекции  марок и наклеек. Кроме того их легче находить, чем монеты. Я удивлен , что 26 процентов детей интересуются игрой  на пианино. По мне так я нахожу это скучным. Интересно узнать , что плавание является наиболее приятным видом спорта. Я также увлечен им и занимаюсь плаванием 4 раза в неделю. Я чувствую себя очень усталым после занятий плаванием ,  но я никогда не брошу плавание.  Я не понимаю почему дети интересуются футболом или катанием на коньках. Может быть из-за  того что их родители думают , что эти виды спорта опасны и опасаются за  здоровье своих детей? Удивительно, что только 23 % детей увлечены конной ездой. На самом деле конный спорт увлекательное хобби.