Переведите с английского на русский эти предложения сроооочно... They like birds. Liz likes singing. Linda can ride a bicucle.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они как птицы. Лиз Любит петь. Лиза может ездить на велосипеде
Гость
Они как птицы, это 1 предложение. Лиза любит петь, это 2 предложение. Линда может ездить на велосипеде, это 3 предложение.