Переведите с французкого на русский. Soyez les bienvenus! J’ai tout prevu. Voici pour les gros chien du the chili

Переведите с французкого на русский. Soyez les bienvenus! J’ai tout prevu. Voici pour les gros chien du the chilien. Pour les souris qui trottent une carotte. Pour les elephants sage un bon potage. Pour les chevaux malade de la salade. Pour les petites filles une jonquille. Pour les petits garcons une chanson. Et pour tout les amis la poesie!.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добро пожаловать! Я все предусмотрел. Вот для крупной собаки чилийское. Для мышей, которые, порхающие морковь. Для elephants, мудрый, хороший суп. Для лошадей больной салат. Для девочки, нарцисс. Для маленьких мальчиков песня. И все, друзья"!.