Переведите с Латинского на Русский: divide massam pilularummacera baccasexofficinaadmemoriamMedicamenta in vivo aut in vitro examinantyremulsumolei Amygdalaruminfusumherbae gnaphaliiuliginosiErrare humanum est. Barba philosophu...

Переведите с Латинского на Русский:  divide massam pilularum macera baccas exofficina admemoriam Medicamenta in vivo aut in vitro examinantyr emulsumolei Amygdalarum infusumherbae gnaphaliiuliginosi Errare humanum est. Barba philosophum non facit. Menssana in corporesano. Naturasanat, medicuscuratmorbos. Nolinocere! Per aspera ad astra! Vitasinelitterismorsest/
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разделить тесто таблеткивымачивать ягодыexofficinaadmemoriamЛекарства в естественных условиях, или в стеклянной examinantyremulsumolei миндальinfusumherbae gnaphaliiuliginosiЧтобы человеку свойственно ошибаться. Борода, философ не делает. Menssana в corporesano. Naturasanat, medicuscuratmorbos. Nolinocere! После дождя звезды! Vitasinelitterismorsest / Это Транслатор....)