Переведите с немецкого на русский пожалуйста! 1)Wer ist das da ? 2)Wo? 1)Da vorne. 2)Das ist mein Bruder . 1)Wie heiBt er ? (как его зовут?) 2)Sascha. 1)Wie alt ist er ? 2)Neunzehn. 1)Hm,sympathisch. 2)Er studiert chon . Er wo...

Переведите с немецкого на русский пожалуйста! 1)Wer ist das da ? 2)Wo? 1)Da vorne. 2)Das ist mein Bruder . 1)Wie heiBt er ? (как его зовут?) 2)Sascha. 1)Wie alt ist er ? 2)Neunzehn. 1)Hm,sympathisch. 2)Er studiert chon . Er wohnt nicht zu Hause. 1)Und wer ist das da hinten links? 2)Das ist Sabine .Sie ist meine Cousine . Sie ist sehr nett. 1)Und wo ist deine Schwester? 2)Sie ist nicht auf dem Foto.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Кто это там ? 2)Где? 1)так Как спереди. 2)это мой брат . 1)Как heiBt он ? (как его зовут?) 2)Саша. 1)сколько ему лет ? 2)Девятнадцать. 1)Хм,симпатичная. 2)Он изучает Чон . Он не живет дома. 1)И кто это там, сзади слева? 2)это Сабина .Она моя двоюродная сестра . Вы очень красивый. 1)И где твоя сестра? 2)вы не на фото.