Переведите с переводчиком на английский язык, ибо мне лень. Дам 25 баллов. "Привет меня зовут Рина. Мое хобби коллекционировать фотографии, наклейки с достопримечательностями. У меня даже есть специальный альбом. Ведь как это...

Переведите с переводчиком на английский язык, ибо мне лень. Дам 25 баллов. "Привет меня зовут Рина. Мое хобби коллекционировать фотографии, наклейки с достопримечательностями. У меня даже есть специальный альбом. Ведь как это интересно узнавать что то новое. Мне очень нравится мое хобби потому что можно похвастаться перед другими своей коллекцией картинок. Еще я очень люблю фотографирываться, а потом распечатывать фотографии. Спасибо за внимание "
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Hello my name is Rina . My hobby is collecting photographs, stickers landmarks . I even have a special album . After all, it is interesting to learn something new . I enjoy my hobby because you can show off to others for its collection of pictures. I also really love fotografiryvatsya , and then print photos . Thank you for attention "
Гость
Hello my name is Rina . My hobby is collecting photographs, stickers landmarks . I even have a special album . After all, it is interesting to learn something new . I enjoy my hobby because you can show off to others for its collection of pictures. I also really love fotografiryvatsya , and then print photos .