Переведите с русского на английский. 1.Думаю,завтра пойдёт дождь. 2.Дождь шёл два дня назад. 3.Вчера в три часа шёл дождь. 4.Часто идёт дождь. 5.Сейчас идёт дождь. 6.Сейчас идёт снег. 7.Часто идёт снег. 8.Вчера шёл снег. 9.Вчер...

Переведите с русского на английский. 1.Думаю,завтра пойдёт дождь. 2.Дождь шёл два дня назад. 3.Вчера в три часа шёл дождь. 4.Часто идёт дождь. 5.Сейчас идёт дождь. 6.Сейчас идёт снег. 7.Часто идёт снег. 8.Вчера шёл снег. 9.Вчера в это время шёл снег. 10.Уверен,что пойдёт снег.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 I think it will rain tomorrow. 2 It rained two days ago. 3 It was raining at three o'clock yesterday. 4 It often rains. 5 It is raining now. 6 It is snowing now. 7 It often snows. 8 It snowed yesterday. 9 It was snowing at this time yesterday. 10 I am sure it will snow.