ПЕРЕВЕДИТЕ С РУССКОГО НА АНГЛИЙСКИЙ: 1)Очень трудно начинать изучение иностранного языка без хорошего учебника и учителя. 2)Я хочу хорошо знать английский,поэтому я смотрю фильмы и слушаю радио на английском языке. 3)В мире сущ...

ПЕРЕВЕДИТЕ С РУССКОГО НА АНГЛИЙСКИЙ: 1)Очень трудно начинать изучение иностранного языка без хорошего учебника и учителя. 2)Я хочу хорошо знать английский,поэтому я смотрю фильмы и слушаю радио на английском языке. 3)В мире существует много, которые знают два или три иностранных яхыка. 4)Иностранный язык существует для общения между людьми разных стран. 5)Поехать в англоязычную страну - это самый легкий путь изучения английского
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) It is very hard to start learning foreign language without good teacher or book. 2) I want to know English well, that is why I watch films and listen to radio in English. 3) There are a lot of people in the world, who know 2 or 3 foreign language. 4) Foreign language is used to communicate people from different countries. 5) Go to English-speaking country - this is the easiest way to learn English&