Переведите с русского на английский, пожалуйста. 1. Много вопросов было задано вчера. 2. Новый мост строится сейчас. 3. Цветы уже полили. 4. Газеты читают каждый день. 5. Телеграмму принесли в 5 часов. 6. Эта работа была законч...

Переведите с русского на английский, пожалуйста. 1. Много вопросов было задано вчера. 2. Новый мост строится сейчас. 3. Цветы уже полили. 4. Газеты читают каждый день. 5. Телеграмму принесли в 5 часов. 6. Эта работа была закончена к концу урока. 7. Это платье сошьют на следующей недели.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Много вопросов было задано вчера. A lot of questions were asked yesterday 2. Новый мост строится сейчас. The new bridge is being built now 3. Цветы уже полили. The flowers have already been watered 4. Газеты читают каждый день. Newspapers are read every day 5. Телеграмму принесли в 5 часов. The telegram was brought at 5 6. Эта работа была закончена к концу урока. This work had been finished by the end of the lesson 7. Это платье сошьют на следующей недели. This dress will be made next week