В одном треугольнике величины углов в градусах выраженны тремя различными числами. Какова самая маленькая возможная сумма величины самого маленького угла и самого большого угла этого треугольника? Варианты ответа: А) 91° Б) 120...

В одном треугольнике величины углов в градусах выраженны тремя различными числами. Какова самая маленькая возможная сумма величины самого маленького угла и самого большого угла этого треугольника? Варианты ответа: А) 91° Б) 120° В) 121°
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б) Придумай любые Треугольники и сложи самый большой и самый маленькие углы