Переведите с русского на английский.(УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, НЕ ПЕРЕВОДИТЬ ВЕСЬ ТЕКСТ В ПЕРЕВОДЧИКЕ, ОН ВЫДАЕТ НЕКОРРЕКТНЫЙ ТЕКСТ)Уезжать в отпуск любят все, но особенно это необходимо тем, кто много работает, потому что тело и д...

Переведите с русского на английский. (УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, НЕ ПЕРЕВОДИТЬ ВЕСЬ ТЕКСТ В ПЕРЕВОДЧИКЕ, ОН ВЫДАЕТ НЕКОРРЕКТНЫЙ ТЕКСТ) Уезжать в отпуск любят все, но особенно это необходимо тем, кто много работает, потому что тело и душа человека не могут постоянно находиться в напряжении, им нужна разгрузка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Going on vacation like everyone, but especially necessary for those who work a lot, because the body and the soul of man can not be constantly on their toes, they need unloading.