Переведите скажите что это предложение означает!!! A goose never voted for an early Christmas это предложение переводится  Гусь никогда не голосовал за ранние Рождество что оно означает??

Переведите скажите что это предложение означает!!! A goose never voted for an early Christmas  это предложение переводится   Гусь никогда не голосовал за ранние Рождество  что оно означает??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гусь никогда не отдаст свой голос за приближение Рождества (ирландская пословица)