Переведите следующие предложения на английский язык: 1. Каждый потребитель долже

Переведите следующие предложения на английский язык: 1. Каждый потребитель должен решить проблему выбора. 2. При равновесной цене предложение равно спросу. 3. Цены ниже равновесной приводят к дефициту. 4. На свободном рынке изменения цены зависят от (колеблются в зависимости от) изменения спроса и предложения. 5. Фирма может контролировать одну или более производственных единиц, таких как завод. 6. Концепция предельной полезности очень важна для решения некоторых проблем спроса.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Each consumer has decided the issue of choice.