Переведите следующие предложения, обращая внимание на согласование времен. 1. Alth

Переведите следующие предложения, обращая внимание на согласование времен. 1. Although our father was very busy he helped us with our task. 2. If it gets warm¬er you will go for a walk. 3. Will you ask them when they will come to our place? 4. Iwas sure that our director would speak to my parents.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Хотя наш отец был очень занят, он помог нам с нашей задачей.2. Если она становится теплее, вы будете идти на прогулку.3. Будете ли вы спросите их, когда они придут к нам?4. Я был уверен, что наш директор будет говорить с моими родителями.