Переведите следующие наречия на английский язык и образуйте их степени сравнения близко,рано, поздно, мало, скоро, упорно, счастливо, сильно, слабо, медленно, быстро, громко, сердито, тепло, хорошо, много, далеко, мало, плохо, ...

Переведите следующие наречия на английский язык и образуйте их степени сравнения близко,рано, поздно, мало, скоро, упорно, счастливо, сильно, слабо, медленно, быстро, громко, сердито, тепло, хорошо, много, далеко, мало, плохо, редко, удобно, красиво
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
близкo-near-nearer-nearest рано-early-earlier-earliest поздно- late-later-latest мало- little-less-least скоро-soon-sooner-soonest упорно-hard-harder-hardest счастливо- happily-more happily-most happily сильно-strongly-more strongly-most strongly слабо-easily-more easily-most easily  медленно- slowly-more slowly-most slowly быстро- fast-faster-fastest громко-loudly-more loudly- most loudly сердито-angrily-more angrily-most angrily тепло-warmly-more warmly-most warmly  хорошо-well-better-best много-much(many)-more-most далеко-far-furher(farther)-furthest(farthest) мало-little-less-least плохо-badly-worse-worst редко-seldom-more seldom-most seldom удобно-comfortably-more comfortably-most comfortably красиво-beautifully-more beautifully-most beautifully