Переведите следующие предложения на английский язык 1. Его никогда нет дома 2. Посмотри на этого ежа. Его колючки похожи на иглы. 3. Я прочитала ваши сочинения . Твое, Сережа, мне очень понравилось. Я поставила тебе пять.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. He is never home. 2. Look at this hedgehog. His thorns are like needles. 3. I read your works. I liked very much your, Serge. I got you a five.