Переведите следующие предложения на русский язык, обращая внимание на модальный глагол must и эквиваленты модальных глаголов  have to, be to: 1) They must spend more time on their English. 2) You must help her in every way pos...

 Переведите следующие предложения на русский язык, обращая внимание на модальный глагол must и эквиваленты модальных глаголов  have to, be to: 1) They must spend more time on their English. 2) You must help her in every way possible. 3) He will have to stay there for a month. 4) We are to leave on Monday.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они должны тратить больше времени на их английский язык Ты должен помогать ей всячески помогать Ему придется остаться там на месяц Мы должны выйти в понедельник